USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch D410 Lorena Ochoa Apts Playa del Carmen Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

D410 Lorena Ochoa Apts

Reservar online
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

50

D410 Lorena Ochoa Apts

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Atividades esportivas

Quadra de tênis

Campo de golfe

Ciclismo

 Amigo das crianças

Berço

Parque infantil

 Ar condicionado

Situado a caminhada de 25 minutos da Praia Punta Esmeralda, apartamento D410 Lorena Ochoa Apts Playa del Carmen de 204 m² pode hospedar até 10 hóspedes em Playa del Carmen. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

Se pretende visitar os arredores, vá à Galeria de Arte Gastón Charó, que fica a aproximadamente 6 km de distância. Apartamento D410 Lorena Ochoa Apts está situado a 15 minutos dirigindo da Igreja Católica Nuestra Señora del Carmen.

Este apartamento vem com 4 quartos. O apartamento D410 Lorena Ochoa Apts tem 5 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Os hóspedes podem preparar refeições numa cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno. O aeroporto de Playa del Carmen está situado a 5 km de distância. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Elevador
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Centro de fitness
  • Ciclismo
  • Quadra de tênis
  • Campo de golfe

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • Berço
  • Parque infantil

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 23:59
Check-out: às 10:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento D410 Lorena Ochoa Apts?

    Os hóspedes do apartamento D410 Lorena Ochoa Apts podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia Punta Esmeralda, localizados à 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Iglesia Católica Nuestra Señora del Carmen (a 6 km) bem como Gastón Charó Art Gallery Playa del Carmen (a 7 km).
  • ❓

    Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento D410 Lorena Ochoa Apts?

    O apartamento D410 Lorena Ochoa Apts oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    O apartamento D410 Lorena Ochoa Apts dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento D410 Lorena Ochoa Apts está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
D410 Lorena Ochoa Apts, México

Carretera Federal  Km 294+700 metros Lorena Ochoa Residences at Corasol, Playa del Carmen, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-playadelcarmen.com

All rights reserved